Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

Пилоты!

Продолжается популярная программа для пилотов World of Warplanes «Попробуй повтори». Мы по-прежнему представляем вам видеоролики с наиболее зрелищными, головоломными и замысловатыми воздушными трассами из World of Warplanes. Участникам состязаний нужно в точности повторить предложенный маршрут и прислать нам запись своего полёта.

Напоминаем, что теперь этого мало. Соревнования превратились в гонку, а это значит, что для победы необходимо пройти трассу быстрее, чем соперники.

Так как теперь в игре есть возможность записывать повторы (реплеи), мы ждём от вас писем с прикреплёнными файлами повторов на прежний адрес: TryRepeat@wargaming.net. Важно: не забудьте до начала гонки отметить галочкой в настройках пункт «Записывать бои для воспроизведения».

Записи полётов принимаются до 2 июля включительно.

В теме сообщения обязательно укажите номер выпуска «Попробуй повтори», своё игровое имя, время, за которое пройдена трасса (по игровому таймеру), или пометку «Фейл» (при интересном крушении).



Призы:

  • Лучший результат (и отстающие от него не больше чем на 3 секунды) — 6000;
  • +5 секунд — 5000;
  • +7 секунд — 4000;
  • +9 секунд — 3000;


Задание

В этой гонке на карте «Порт» участвует советский истребитель III уровня И-16(р.). Строго выполняйте все элементы задания, выделенные на видео.

Инструкция по выполнению задания:

  • Гонка начинается после влёта в железнодорожный мост.
  • Пролёт под железнодорожным мостом.
  • Пролёт под двумя мостами над водой.
  • Пролёт между мачтами лодки.
  • Финиш с разбитием о фонтан.
    • Скачать реплей с прохождением трассы.
    • Скачать реплеи победителей прошлого выпуска.

    Ждём ваших записей, пожеланий и отзывов о новом формате передачи.

    Удачи в воздухе!

    goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
    Дата: 28-06-2014, 14:30, Просмотров: 1129, Автор: Letik
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
     

    XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
    XML error: at line 0

    WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
    Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
    Яндекс.Метрика