Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

Обзор трансляций на неделю





Вторник, 19 августа








Обзор трансляций на неделю








20:00 (МСК). Трансляция от сообщества Aces — «Вызов брошен»


Ты чувствуешь, что хорошо играешь в World of Warplanes? Ты тащишь бои и вывозишь очень много опыта за бой? Тогда мы ищем именно тебя! Брось вызов нашему приглашённому чемпиону: выйди с ним звеном в случайный бой на 3 боя и покажи класс! По результатам лучшей попытки ты получишь 3 единицы игрового золота за каждую единицу боевого опыта сверх заработанных нашим чемпионом в этом бою!











Среда, 20 августа









Обзор трансляций на неделю










19:30 (МСК). Трансляция «Бортовой номер»

Попади в один бой с ведущим и попробуй заработать игровое золото! Покажи своё мастерство в воздушном бою и получи достойное вознаграждение!

Ведущий: DarKS1d3R.











Четверг, 21 августа









Обзор трансляций на неделю










16:00 (МСК). Трансляция «Русская рулетка рандома»


У многих из нас счёт победных боёв уже давно идёт на тысячи, некоторые даже умудряются держать высокий процент побед. Но одно дело — спокойно играть, как умеешь, и побеждать в благоприятных условиях, и совсем другое дело — пообещать выиграть следующие 1–3 боя подряд, выйти в бой в звене со стримером и затащить, несмотря ни на какие обстоятельства! Быть может, вам повезёт, и все 3 боя вы будете в команде с опытными асами против бойцов, ещё не набравших форму, а может, выйдет и наоборот — но бой придётся выиграть в любом случае!



















Обзор трансляций на неделю












21:00 (МСК). WePlay WoWP Cup — регулярный турнир проекта WePlay World of Warplanes

Еженедельный турнир киберспортивного проекта WePlay.TV. Лучшие из лучших пилотов World of Warplanes сойдутся в ожесточённой схватке. Сражения будут проходить в формате 5х5. Не упустите шанс принять участие в турнире! Комментируют tanchik86, CatOfFay и _FoOnT_.











Суббота, 23 августа









Обзор трансляций на неделю










19:00 (МСК). Трансляция «Кости, деньги, два скилла» от Furious

Придерживаться только одной роли — не для тебя? Хочешь успеть всё в одном бою? Тогда эта трансляция — то, что нужно!

















Обзор трансляций на неделю










20:00 (МСК). Трансляция «Противостояние» от DarKS1d3R


Сражайся вместе с другими зрителями! Приведи команду к победе и получи достойное вознаграждение!











Воскресенье, 24 августа














Обзор трансляций на неделю














20:00 (МСК). Трансляция «Игра ради фана»

Приняв участие в трансляции, вы получите море удовольствия от нестандартной игры, а также сможете стать обладателем игрового золота. Трансляция пройдёт на канале TVgetfun, а всю необходимую информацию о предстоящем событии вы найдёте в теме для обсуждения на форуме. Не пропустите!











Понедельник, 25 августа








Обзор трансляций на неделю








20:00 (МСК). Трансляция от Furious — «Обучай-просвещай»

Не знаешь, как применить свои исторические знания? Хочешь иметь много золота, но не можешь сбивать полкоманды за бой? Каждый понедельник у тебя есть уникальная возможность получить золото, ответив на вопрос, связанный с историей мирового самолётостроения.







goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 21-08-2014, 17:01, Просмотров: 1316, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 

XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
Яндекс.Метрика