Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

Приглашаем на фестиваль «Поле боя» 11–13 июля

11–13 июля у разъезда Дубосеково (Волоколамский район, Московская область) пройдёт крупнейший в России военно-исторический фестиваль «Поле боя — 2014». Одной из главных особенностей этого мероприятия является демонстрация боевой техники и вооружения времён Великой Отечественной войны, в том числе и уникальных действующих образцов. Так, в рамках фестиваля публике будут представлены тяжёлый советский танк Т-35А и немецкое штурмовое орудие StuH 42 Ausf. G в движении.

Также среди участвующей бронетехники советские танки Т-26, Т-36/76, Т-34/85, немецкий PzKpfw V Ausf. G «Пантера» и другие — всего 20 единиц. В небе появятся самолёты ЯК-18 и У-2.

Компания Wargaming выступает генеральным партнёром военно-исторического фестиваля «Поле боя» в рамках глобальной инициативы «Помним всё».

10468

Посетителей ждёт насыщенная программа: 12 и 13 июля пройдут реконструкции боевых действий «Танковый удар» (лето 1941-го) и «Операция “Багратион”» (лето 1944-го), а также интерактивные музейные площадки, демонстрирующие быт 1940-х годов, магазины и сувенирные лавки, общение с реконструкторами, моделистами и членами поисковых отрядов и многое другое.

12 июля на фестивале «Поле боя» выступит группа «Любэ».

Выезд на «Поле боя» — это превосходная возможность прикоснуться к истории, познакомиться с интересными людьми и активно провести выходные вместе с семьёй или друзьями.

Главный стратегический партнёр фестиваля — Центральный музей бронетанкового вооружения и техники Министерства обороны РФ.

Главный технический партнёр фестиваля — киноконцерн «Мосфильм».

Партнёр фестиваля — аэроград «Можайский».

Перейти в раздел «Помним всё»goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 20-06-2014, 12:56, Просмотров: 924, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 

XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
Яндекс.Метрика