Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

Игровое событие «Охота на красного сокола»

Пилоты!

11 июля с 19:00 до 21:00 (МСК) у вас есть отличная возможность показать своё пилотажное мастерство и получить игровое золото.

На этой неделе «Охота на красного сокола» пройдёт по новому сценарию — «Победа любой ценой»! Выходите в указанное время в бой на любой технике с IV по VIII уровень и ищите в списке противников имена вида Red_Falcon_250_Gold_** (где вместо ** будет цифра от 1 до 10). Нашли? Отлично, теперь вам вместе с товарищами по команде нужно сбить «Сокола» и победить в бою любой ценой! За выполнение этого задания все пилоты вашей команды получат по 250. Ну а если вам посчастливилось попасть с «Соколом» в одну команду, то защищайте его любой ценой и старайтесь добыть победу. Награда за успех та же — 250 каждому пилоту-победителю.

Условия «Охоты на красного сокола»

  • Игровое событие пройдёт 11 июля с 19:00 до 21:00 (МСК).
  • Участвует вся техника с IV по VIII уровень.
  • Награда выдаётся всем игрокам команды, которая смогла сбить противника с именем вида Red_Falcon_250_Gold_** (где вместо ** — цифра от 1 до 10) и выиграть бой или защитить его и выиграть бой соответственно.
  • Размер награды — 250каждому игроку победившей команды.
[url=#]Свернуть

До встречи на охоте!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 10-07-2014, 18:18, Просмотров: 1081, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 

XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
Яндекс.Метрика