Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

Смотрите в свежем выпуске фан-видео:

  • SMSka_007 берёт медаль Горовца на Spitfire IX, избегает взрыва вражеской бомбы и гибнет от рук бортстрелка.
  • Dark_Leopoldovna сбивает 12 противников на XF5U, не прибегая к «рокеткиллу».
  • А VIRtUozS, напротив, эффектно использует этот приём.
  • Furious — как всегда, увлекательно — рассказывает о Vickers Venom в истории и в игре.

Приятного просмотра!

Перейти в раздел «Фан-видео»

Важно! Есть три простых правила, без выполнения которых плоды вашего творчества вряд ли попадут на официальный портал и форум. Вот эти правила:

  • Снимайте видео на клиенте, чистом от модификаций, дающих информацию о статистике пользователей.
  • Отключайте чат. Никто не сомневается в том, что вы джентльмен, но в бою могут оказаться и не джентльмены, которые испортят вам картинку ненормативной лексикой в завуалированном виде или просто всякой ерундой. При этом включённый чат не является препятствием для появления ролика в списках фан-видео — важно содержание самого чата. Как вариант, можете закрывать чат своим логотипом.
  • Видео должно быть актуальным. Практически любое обновление вносит в игровой процесс свои коррективы, поэтому, чтобы видео получило шанс на публикацию, оно должно быть снято в актуальной версии игры. Для публикации боёв, проведённых в старых версиях, должны быть особые причины. Естественно, это правило не касается тех, кто ведёт прямые трансляции.

Прочтите другие рекомендации по съёмке фан-видео.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 14-12-2015, 17:25, Просмотров: 743, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 

XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
Яндекс.Метрика