Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 
Ver1ex с новым каналом World of Warplanes

Пилоты!

Известный игрок и ведущий ver1ex представляет вашему вниманию новый канал WoWP Streaming. Здесь будут проводиться трансляции, обсуждаться новости проекта, важные темы, акции и игровые события. Формат будущих трансляций — от интервью в режиме вопрос-ответ до детальных разборов основ боя. Хотите получать информацию об игре непосредственно от разработчиков, открывать секреты мастерства асов или помогать освоиться новичкам? Тогда вам на WoWP Streaming!

Первая трансляция на канале, которая состоится 20 июля в 20:00 (МСК), будет посвящена китайскому премиум штурмовику
Ver1ex с новым каналом World of Warplanes
Ver1ex с новым каналом World of Warplanes
Ver1ex с новым каналом World of Warplanes
Ilyushin IL-10M. Как приручить этого зверя, напоминающего повадками ударный самолёт и истребитель одновременно? Об этом расскажет ver1ex и его гость, имя которого станет известно с началом трансляции. Кроме того, в ходе стрима будет разыгран один IL-10M. Не пропустите!

Перейти в раздел трансляцийgoldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 20-07-2016, 18:40, Просмотров: 721, Автор: vasi144
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 

XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
Яндекс.Метрика