Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 
Расписание трансляций. Предвестие Хэллоуина




Пятница, 28 октября










Расписание трансляций. Предвестие Хэллоуина










21:00 (МСК). Трансляция «Голдовый фест: большая охота»

Хотите золота? Закончился премиум? Не хватает на слот? Добро пожаловать на большую охоту! Ставьте плюс в игровом канале Random Days, попадайте в звено с ведущим и побеждайте. Выигрывайте бой и получайте золото! Участвуют самолёты V-VIII уровня.











Суббота, 29 октября










Расписание трансляций. Предвестие Хэллоуина










13:00 (МСК). Трансляция «Школа камикадзе. Урок №2. Активная защита»


Урок будет посвящён манёврам активной защиты. Как уйти от атаки соперника и наказать его за дерзость? Сели на хвост? Сбрасываем и сами садимся на хвост шести врагам! Быстрый разворот, восходящая спираль — всё это в нашем новом уроке в режиме онлайн. Ведущий: AceOnAir.











Воскресенье, 30 октября










Расписание трансляций. Предвестие Хэллоуина










20:00 (МСК).WoWP Streaming. Предвестие Хэллоуина. Охота на призрака

В канун Дня всех святых в случайные бои из потусторонних миров ворвалась необычная комета. Её цель — скоростная разведка боем нашего неба, перед тем как наступит Хэллоуин и наш мир атакуют полчища призраков!

Пилоты, ваша задача уничтожить разведчика в команде противника! Сбить его можно только в том случае, если вы уже набрали в бою полсотни очков превосходства. В этом случае на ваш аккаунт придёт поощрение от сил добра в виде 250. Если вы сбили разведчика, но у вас было меньше, чем 50 очков превосходства, — поощрения, увы, не будет, так как разведчик без затруднений оживёт в следующем бою.

По роковому стечению обстоятельств за штурвалом призрачного J8M окажется Bringster, который одновременно проведёт этот стрим воскресным вечером.







Перейти в раздел трансляцийgoldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 28-10-2016, 16:24, Просмотров: 690, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 

XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
Яндекс.Метрика