Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

Конкурс «Мой хозяин — виртуальный пилот»

Пилоты!

Все мы любим домашних животных, а у многих из вас они есть. Вы заботитесь о них, играете с ними, делаете забавные фотографии питомцев и, возможно, покупаете им специальные костюмы для различных пор года или просто для красоты. Для участия в этом конкурсе мы предлагаем вам создать специальный авиационный костюм для своего домашнего питомца. Наряд нужно сделать из любых безопасных материалов, после чего следует сфотографировать в нём домашнее животное и выложить фотографию на нашем форуме.

Важно! Участвуя в конкурсе, пожалуйста, будьте гуманными и бережными со своими домашними животными. Относитесь с ответственностью к тем, кого приручили. Фотографии, дающие основания рассматривать обращение конкурсанта со своим питомцем как жестокое, не будут допущены к конкурсу.



Задача участников:

  • Создать своими руками из картона, пластика или других материалов костюм самолёта для своего домашнего питомца (кошки, собаки или даже майского жука), присутствующего в World of Warplanes.
  • Сфотографировать результат и разместить фотографии в специальном конкурсном разделе.


Важные условия при размещении работы:

  • Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается максимум один костюм.
  • Изображаемые самолёты должны присутствовать в World of Warplanes.
  • Фотография должна быть качественной, чтобы на ней без труда можно было различить детали костюма.
  • Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости жюри может запросить от участника оригинальную (не сжатую) фотографию конкурсной работы.
  • Фотография работы должна быть размещена с помощью тега [img ] [/img ]. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т. к. работы с других хостингов не будут отображаться на форуме.
  • На фотографии, помимо костюма, должна присутствовать специальная надпись: «Мой хозяин — виртуальный пилот», а также игровое имя автора. Никнейм и надпись можно написать на листе бумаги и закрепить рядом с одетым питомцем, чтобы их было видно на снимке.
  • Использование графических редакторов запрещено, за исключением случаев, когда необходимо уменьшить размер фотографии.
  • Под спойлером необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания костюма и его самого с разных ракурсов (3-4 фото).
  • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы.
  • После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.


Критерии оценки:

  • Узнаваемость техники, являющейся прототипом костюма.
  • Оригинальность и качество исполнения.
  • Сложность костюма.
  • Идеальная конкурсная работа — качественная фотография оригинального костюма, на которой отчётливо видны игровое имя автора и надпись «Мой хозяин — виртуальный пилот».

Приём конкурсных работ начинается с момента публикации этой новости. Окончание приёма конкурсных работ — 7 августа, в 23:59 (МСК).



Призовой фонд:

I место — футболка World of Warplanes и 40 000.

II место — футболка World of Warplanes и 35 000.

III место — футболка World of Warplanes и 30 000.

По усмотрению жюри могут также вручаться специальные призы.

Образец сообщения в конкурсной теме:

  • Игровое имя участника.
  • Название костюма и самолёта.
  • [img ]Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок костюма с игровым именем автора и надписью «Мой хозяин — виртуальный пилот»[/img] — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри.
  • [spoiler ][img ]Ссылка с фотохостинга на снимки процесса создания работы[/img ] (не более 2 фотографий, спрятанных под спойлер).

Творческих успехов!

Перейти в конкурсный раздел форумаgoldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 10-07-2014, 18:18, Просмотров: 1077, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 

XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
Яндекс.Метрика