Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

Конкурс «Базовая подготовка»

Пилоты!

Предлагаем вам использовать свои знания и игровой опыт в конкурсе wiki-статей «Базовая подготовка». Конкурс пройдёт на сайте глобальной wiki-энциклопедии по играм вселенной Wargaming.

Ваша задача — написать статью о любимом самолёте и опубликовать ссылку на неё в конкурсной теме на форуме. Уделите особое внимание боевой эффективности выбранной вами машины и советам по игре на ней, эта информация может быть полезна не только новичкам, но и опытным пилотам.

Wiki — уникальная, свободно редактируемая база знаний, которую постоянно обновляют активные и опытные игроки. Команда разработчиков благодарит всех, кто вносит свой вклад в пополнение и обновление информационной базы wiki, а также напоминает, что принять участие в написании и редактировании статей может любой желающий.



Призовой фонд:


  • I место — премиум истребитель
    Конкурс «Базовая подготовка»
    Конкурс «Базовая подготовка»
    Конкурс «Базовая подготовка»
    Supermarine Spitfire V DB 605 + набор сувенирной продукции от компании Wargaming (байка и майка с логотипом World of Warplanes, шлемофон).
  • II место —
    Конкурс «Базовая подготовка»
    7 дней премиум аккаунта + набор сувенирной продукции от компании Wargaming (фляга и майка с логотипом World of Warplanes, шлемофон).
  • III место —
    Конкурс «Базовая подготовка»
    3 дня премиум аккаунта + набор сувенирной продукции от компании Wargaming (майка с логотипом World of Warplanes, шлемофон).

Начало приёма конкурсных работ — 19 сентября с момента публикации новости.
Окончание приёма конкурсных работ — 29 сентября в 23:59 (МСК).

Подробные условия конкурса можно найти на форуме.

Удачи!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 20-09-2014, 17:23, Просмотров: 945, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 

XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
Яндекс.Метрика