Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

Пожалуй, самая большая концентрация поклонников игр на один квадратный метр — речь, конечно же, о субботнем дне выставки «Игромир». И если в пятницу достаточно было прийти в 5 утра, чтобы оказаться одним из первых в очереди, то на следующий день в аналогичное время энтузиазм упирался в стену таких же фанатов индустрии развлечений.

День пик

Стенды всех без исключения компаний заполнились до отказа буквально через 10–20 минут после открытия



День пик

День пик

День пик

День пик

День пик

День пик

День пик

День пик

День пик

День пик



Как обычно, сотни человек хотят поиграть в танки, чуть меньше — в самолёты. Последние проекты компании (World of Tanks: Xbox 360 Edition, World of Tanks Blitz и World of Warships) также пользуются приличным спросом.



День пик

День пик

День пик

День пик

День пик

День пик

День пик

День пик

День пик

День пик










Памятные жетоны. Вещь крутая и по-своему уникальная. Почти как у героев боевиков и всяческих «коммандос». Получить его проще простого: дождавшись своей очереди, написать на бумаге то, что вы хотите выгравировать (имя, никнейм и тому подобное), и ваш заказ моментально отправляется на маленькое производство. 5 минут — и отличная память о выставке и стенде Wargaming у вас в руках.



День пик

День пик

День пик

День пик



На соседней сцене вовсю полыхает азарт и дух Wargaming.net League Gold Series.



День пик

День пик

День пик



Под ногами и на руках — прямое доказательство того, насколько выгодно показать лучший результат дня на той или иной игровой зоне.



День пик

День пик

День пик

День пик



Как всегда, на выставку пришли и настоящие умельцы, которые не только любят игру, но и готовы своими руками создавать вот такие вещи.



День пик

День пик



Мы рады видеть всех на стенде Wargaming! Приходите, будет весело!

Главные партнёры мероприятия:



День пик




SteelSeries — ведущий мировой производитель игровых аксессуаров, рассчитанных на профессиональных игроков.





День пик




MicroXperts — российский производитель компьютерной техники, существующий с 1987 года. Компания выпускает персональные компьютеры для различных задач, а также ноутбуки и моноблоки. Продукция поставляется эксклюзивно через сеть кибермаркетов «Юлмарт».



День пик




Hobby World — лучшие настольные игры со всего мира для любой компании. Теперь и сувенирная продукция по игре World of Tanks в Москве, Санкт-Петербурге и всей России.





День пик




Acer — один из ведущих игроков на компьютерном рынке, который предлагает своим клиентам полный ассортимент ноутбуков, ПК, планшетов и смартфонов.





День пик




GUNNAR Optiks — мировой лидер в производстве очков для геймеров. GUNNAR — очки для геймеров. Новый взгляд на любимую игру!





День пик




ООО «Звезда» — крупнейший в Восточной Европе производитель сборных моделей и один из лидеров в производстве настольных игр.





День пик




Plantronics Gaming производит гарнитуры специально для любителей компьютерных игр. Cделанные из высокотехнологичных материалов, лёгкие, но при этом очень прочные, они внесут дополнительный вклад в победу.





День пик




SanDisk — мировой лидер в сфере хранения данных на базе флеш-памяти



День пик




Корпорация Intel — ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов представляет технологии для экстремальной производительности игр.





День пик




Корпорация Panasonic — мировой лидер в развитии и проектировании электронных технологий и системных решений для дома, промышленного сектора, транспорта и для различных устройств персонального пользования.





День пик




Компания Thermaltake основана в 1999 году и в настоящее время сфокусирована на выпуске высококачественных решений для настольных ПК: систем охлаждения, блоков питания, корпусов и систем хранения данных. В своей продукции компания реализует революционные идеи, создавая эффективные решения для геймеров, энтузиастов и обычных пользователей.





День пик




PayPal — с 1998 года ведёт вперёд рынок электронных платежей, давая людям прямой контроль над денежными средствами. Внедряя новые технологии, улучшает жизнь более 152 миллионов активных клиентов, обслуживает их счета на 203 рынках мира в 26 различных валютах и предлагает самый быстрый и безопасный способ отправки и приёма платежей.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 5-10-2014, 16:28, Просмотров: 1061, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 

XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
Яндекс.Метрика