Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

«О чём говорят игроки». Мышь против джойстика, «Вызов принят!» и звон монет

Предлагаем вам подборку самых обсуждаемых и актуальных тем с официального форума World of Warplanes. Что больше всего волновало игроков в последнее время?

  • Мышь против джойстика. Игровое сообщество ACES решило раз и навсегда выяснить, кто же лучше управляется с самолётом: «мышисты» или «джоеводы». Отстоять честь любимого устройства ввода может любой желающий, для профессионалов и новичков проводятся раздельные поединки. Подать заявку на участие можно до 9 октября. Полный регламент турнира здесь.
  • Вызов принят! DarkJIuSu4ka однажды просто бросил вызов Grenoli, Matty и coolassassin, а потом понеслось... Как обычно, каждый выполнивший свой вызов участник может передать эстафету ещё троим, поэтому всё больше и больше народа старается записать реплей с выполнением условий, а потом придумывает задание позаковыристее для друзей. Проверьте «Личные сообщения» — может, вас уже тоже номинировали на World of Warplanes Challenge?
  • Звон монет. Творческое объединение игроков «FUNтазёры» проводит на форуме конкурс «Аверс дохода». До 8 октября вы можете поучаствовать: придумать и нарисовать альтернативный дизайн для внутриигрового золота, кредитов или свободного опыта. Ограничений на технику рисунка нет — почему бы немного не пофантазировать?

Помните, что форум читают и разработчики. Если у вас есть идеи о том, как усовершенствовать игру, не стесняйтесь выразить своё мнение — оно не останется незамеченным.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 5-10-2014, 16:28, Просмотров: 869, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 

XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
Яндекс.Метрика