Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

Награды участникам общего теста

Пилоты!

Начиная с общего теста 1.7.0, в игре вводится 10-ранговая награда для участников общих тестов обновлений World of Warplanes. Игрок, принявший участие в одном общем тесте любой из версий игры и выполнивший указанный во время запуска тестирования минимум боевых задач, награждается медалью одного из рангов:



Участник X ранг, низший



Награды участникам общего теста




Специалист



IX ранг

Награды участникам общего теста





VIII ранг

Награды участникам общего теста





VII ранг

Награды участникам общего теста





Эксперт



VI ранг

Награды участникам общего теста





V ранг

Награды участникам общего теста





IV ранг

Награды участникам общего теста





Мастер



III ранг

Награды участникам общего теста





II ранг

Награды участникам общего теста





I ранг

Награды участникам общего теста





Как получить первую награду участника общего теста?

  • Примите участие в общем тесте ближайшей версии World of Warplanes.*
  • Выполните указанный минимум боевых задач общего теста.**
  • * Имеется в виду участие в любом количестве итераций в рамках одного общего теста одного обновления World of Warplanes.

    **Общее количество боевых задач для каждого общего теста может быть разным. Минимальное количество боевых задач для получения очередной награды будет указано в новости об очередном общем тесте на портале World of Warplanes.



    Как повысить ранг награды?

  • Примите участие ещё в одном общем тесте следующей версии игры.
  • Выполните указанный минимум боевых задач общего теста.
  • Когда начислят награду?

    • В течение 10 дней после выпуска обновления, по которому был проведён общий тест, всем участникам, выполнившим минимальное количество (и больше) боевых задач, требуемых для получения награды, будет начислена награда соответствующего ранга.
    • Тем, кто не выполнил минимальное количество боевых задач, указанное на портале в новости к соответствующему общему тесту, награда начислена не будет.


    Подробнее о награде и принципах начисления:

    • Награда является поэтапной. За участие в одном общем тесте (включая любое количество его итераций) есть возможность поднять ранг достижения только на 1. Награды за общий тест этапные и при достижении очередного достижения будет происходить замена предыдущего ранга.
    • Боевые задачи для выполнения на общем тесте будут формироваться таким образом, чтобы позволить каждому участнику тестирования выполнить необходимое количество задач в рамках одной итерации.
    • Если во время одной из итераций будет иметь место обнуление достижений (вайп), то прогресс будет сброшен, и боевые задачи будут отображаться в клиенте, как невыполненные. При этом результаты каждого игрока по боевым задачам, выданным на общий тест, будут сохраняться в отдельной резервной базе данных. В рамках новой итерации тестирования игрок может выполнить любое количество боевых задач (в том числе повторно выполнить те, которые выполнял в прошлой итерации). Выполненные задачи будут добавлены впоследствии к тем, что игрок выполнил в рамках предыдущей итерации.
    • Начисление награды участника общего теста будет производиться по общему количеству выполненных задач в рамках всех итераций общего теста в соответствии с данными из резервной и основной баз данных общего теста.
    • Выданная за общий тест обновления 1.6.0 эмблема «Герой тестирования» не является достижением X ранга. Возможность получения наград за участие в общем тесте начинается с версии 1.7.0.

    Играйте, испытывайте, получайте награды!

    goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
    Дата: 2-02-2015, 19:09, Просмотров: 1232, Автор: Letik
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
     

    XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
    XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

    WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
    Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
    Яндекс.Метрика