Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

Расписание трансляций с 26 февраля по 1 марта


Четверг, 26 февраля
20:00 (МСК). Трансляция на «премах»

Шоу-трансляция на премиум самолётах. Золото достанется тем, кто заработает больше всего опыта!

 


 
21:00 (МСК). Трансляция еженедельного турнира WePlay WoWP Cup

Даже если вы сами никогда не участвовали в турнирах по World of Warplanes формата WePlay, да и не собираетесь тратить время на тренировки, — то уж наверняка вы о них слышали! А если и нет — не упустите свой шанс посмотреть турниры в прямом эфире! А стримеры сообщества ACES покажут вам самые интересные моменты и бои!

 


 
21:00 (МСК). Трансляция «Охота на бакланов» от «Авиашколы»

Кто самый быстрый и проворный, хитрый и коварный, находчивый и умелый — «Бакланы» или «Охотники»? Команды — в неравных условиях, да и задачи у них разные, а значит, нас ждёт лёгкое безумие в борьбе за призовое золото, и никто не уйдёт обиженным!

Бои пройдут на технике V и VI уровня.

 


Пятница, 27 февраля
 
18:00 (МСК). Трансляция «Музыкальные вечера»

В этой программе мы предлагаем вам полетать вместе с её ведущим SMSka_007 или же понаблюдать за его действиями в прямом эфире под музыку. Вашу музыку. Да, именно ту музыку, которую закажете вы!

 


 
20:00 (МСК). Трансляция «Русская рулетка рандома»

У многих из нас счёт победных боёв уже давно идёт на тысячи, некоторые даже умудряются держать высокий процент побед. Но одно дело — спокойно играть, как умеешь, и побеждать в благоприятных условиях, и совсем другое дело — пообещать выиграть следующие 1–3 боя подряд, выйти в бой в звене со стримером и затащить, несмотря ни на какие обстоятельства! Быть может, вам повезёт, и все 3 боя вы будете в команде с опытными асами против бойцов, ещё не набравших форму, а может, выйдет и наоборот — но бой придётся выиграть в любом случае!

 


Суббота, 28 февраля
12:00 (МСК). Трансляция «Алекс-шоу» от «Авиашколы»

В этой утренней передаче звено самых настоящих «Алексов» вместе с комьюнити-менеджером World of Warplanes Lesley_Knife отправится воевать в суровых случайных боях, чтобы проснуться, поднять настроение себе и окружающим и дать возможность самым умным и умелым выиграть немного золота.

 


 
19:00 (МСК). Трансляция «Кости, деньги, два скилла» от Furious

Придерживаться только одной роли — не для тебя? Хочешь успеть всё в одном бою? Тогда эта трансляция — то, что нужно!

 


Воскресенье, 1 марта
18:00 (МСК). Трансляция «Музыкальные вечера»

В этой программе мы предлагаем вам полетать вместе с её ведущим SMSka_007 или же понаблюдать за его действиями в прямом эфире под музыку. Вашу музыку. Да, именно ту музыку, которую закажете вы!

 

 

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 26-02-2015, 17:28, Просмотров: 870, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 

XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
Яндекс.Метрика