Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

WarSpot.ru: лучшие материалы недели

Пилоты!

Мы начинаем серию публикаций, посвящённых военно-историческому сайту WarSpot.ru. Всё, чем запомнилась читателям WarSpot.ru минувшая неделя, — теперь и на нашем портале.

WarSpot.ru: лучшие материалы недели
Несмотря на то что к началу Великой Отечественной войны Hs 126 уже считался устаревшим и не обладал ни выдающимися лётными характеристиками, ни мощным оборонительным вооружением, он не был лёгкой добычей для наших истребителей. Опыт, отличная выучка немецких экипажей и хорошая манёвренность «Костыля» делали его довольно трудным противником. О том, как наши лётчики уничтожали немецкие разведывательные самолёты, — здесь.

WarSpot.ru: лучшие материалы недели

В Бангалоре на авиабазе индийских ВВС Елаханка c 18 по 22 февраля 2015 года проходила юбилейная 10-я авиационная выставка Aero India-2015. Российская экспозиция была, в частности, представлена истребителями Су-30МКИ, модернизированными МиГ-21И и МиГ-29UPG, транспортно-десантными и ударными вертолётами Ми-17В-5 и Ми-35. Подробнее о том, что было на выставке, — здесь.

WarSpot.ru: лучшие материалы недели

Сто лет прошло с тех пор, как началась Первая мировая, событие беспрецедентное в истории человечества. Тогда впервые нашла своё боевое применение авиация. Представим себе молодого журналиста — напористого, любознательного, бесстрашного молодого человека, вчерашнего гимназиста, который всюду суёт свой нос и все впечатления записывает в блокнотик. Вместе с ним познакомимся с новейшими на тот момент самолётами, поговорим с известными лётчиками. На портале WarSpot начинает публиковаться цикл «Легенды», и открывает его материал Елены Хаецкой.

WarSpot.ru: лучшие материалы недели

Как известно, первые в истории авиации воздушные победы были одержаны британскими лётчиками 25 августа 1914 года. Их оппонентам понадобилось больше двух месяцев, чтобы восстановить статус-кво. О том, как пилоты Центральных держав открыли свой счёт в Первой мировой войне, читайте в этом материале.

На WarSpot.ru вы не только найдёте массу захватывающих материалов, но и сможете публиковать собственные статьи наравне с известными специалистами по военной истории.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 10-03-2015, 16:36, Просмотров: 947, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 

XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
Яндекс.Метрика