Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

 

Акция ко Всемирному дню авиации и космонавтики

 

Пилоты!

Мы поздравляем всех поклонников World of Warplanes с Международным днём полёта человека в космос и Всемирным днём авиации и космонавтики и объявляем акцию в честь этого праздника!

С 10 апреля 9:00 (МСК) до 13 апреля 8:30 (МСК) вас ожидают:



Бонусы и скидки

 

Акция ко Всемирному дню авиации и космонавтики
Утроенный опыт за первую победу в день на всех самолётах.

 

 

Акция ко Всемирному дню авиации и космонавтики
Скидка 50% на обучение/переобучение экипажа для всей техники, вне зависимости от типа, уровня и нации.

 

 

Акция ко Всемирному дню авиации и космонавтики
Скидка 50% на сброс умений экипажа.

 

 

Акция ко Всемирному дню авиации и космонавтики
Скидка 50% на покупку всей премиум техники IV–V уровня, вне зависимости от типа (при покупке как во внутриигровом, так и в Премиум магазине).

 

 

Акция ко Всемирному дню авиации и космонавтики
Скидка 30% на покупку всей премиум техники VI–VII уровня, вне зависимости от типа (при покупке как во внутриигровом, так и в Премиум магазине).

 



Боевые задачи



Акция ко Всемирному дню авиации и космонавтики
«Выше неба»



Цель



Победить в бою и попасть в топ-5 команды по опыту



Награда



Акция ко Всемирному дню авиации и космонавтики
+30% опыта



Ограничения



  • Участвует вся техника.
  • Задачу можно выполнять многократно




Акция ко Всемирному дню авиации и космонавтики
«Выше звёзд»



Цель



Выполнить боевую задачу «Выше неба» 20 раз



Награда



Акция ко Всемирному дню авиации и космонавтики
Гироскопический прицел II



Ограничения



  • Задачу можно выполнить один раз


Напоминаем, что обо всех текущих активностях World of Warplanes вы можете узнать из Календаря событий.

Также обратите внимание на специальные предложения Премиум магазина ко Дню космонавтики!

Поехали!



Историческая справка

12 апреля 1961 года Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества пилотируемый полёт вокруг Земли на космическом корабле «Восток-1». В течение 108 минут он выполнил ровно один виток по земной орбите.

Чтобы увековечить память об этом событии, 7 апреля 2011 года Генеральная Ассамблея ООН официально провозгласила 12 апреля Международным днём полёта человека в космос. Этот же день считается и Всемирным днём авиации и космонавтики, что неудивительно, если вспомнить о том, что большинство людей, стоявших у истоков космической эры, так или иначе имели отношение к авиации.

Не был исключением и Юрий Алексеевич Гагарин, который в 1955 году стал курсантом Первого Чкаловского военно-авиационного училища лётчиков имени К. Е. Ворошилова в Оренбурге, а после его окончания продолжил службу в качестве лётчика-истребителя 169-го истребительного авиационного полка 122-й истребительной авиационной дивизии Северного флота, вооружённого самолётами МиГ-15бис.

Решение об отборе кандидатов для первого космического полёта на корабле «Восток-1» было принято советским правительством в начале 1959 года. «Отец» советской космической программы Сергей Павлович Королёв считал, что идеальных претендентов на роль первых космонавтов следовало искать среди военных лётчиков-истребителей реактивной авиации, так как они обладают отличной реакцией, идеальным здоровьем, психологической устойчивостью, умеют работать со сложной техникой, привычны к стрессам и перегрузкам.

Для потенциальных космических первопроходцев были установлены возрастные рамки: не моложе 25 и не старше 30 лет, а также ограничения, которые диктовались особенностями космической техники того времени: рост — не более 170 см, вес — 70–72 кг. За отбор и подготовку космонавтов в советских ВВС отвечал Николай Петрович Каманин, один из первых Героев Советского Союза, который в 1934 году участвовал в операции по спасению челюскинцев, а во время Великой Отечественной войны воевал в штурмовой авиации.

9 декабря 1959 года старший лейтенант Юрий Гагарин подал рапорт с просьбой о зачислении в Первый отряд космонавтов СССР. Через неделю он был вызван в Москву и, пройдя несколько медицинских комиссий, вошёл в число 20 кандидатов на совершение полёта в космос. Позже их число сократилось до шести, а затем до двух человек. Ими стали Юрий Гагарин и его дублёр Герман Титов, который также был пилотом-истребителем и летал на самолётах Су-7.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 9-04-2015, 17:31, Просмотров: 1040, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 

XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
Яндекс.Метрика