Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

 

Конкурс смайлов ко Всемирному дню авиации и космонавтики

 

Пилоты!

Совсем скоро наступит Всемирный день авиации и космонавтики, потому мы приготовили конкурс. В этот раз предлагаем вам немного порисовать и поанимировать — создать форумный смайлик на тему покорения космоса. В результате должно получиться что-то такое

Конкурс смайлов ко Всемирному дню авиации и космонавтики
. Мы не хотим ограничивать полёт вашей фантазии, но всё же подбросим несколько идей для работы: смайлик можно нарядить в скафандр или посадить в «Восток-1».

 

Ждём ваших работ в специальной теме — лучшие из них вполне могут появиться на официальном форуме World of Warplanes. Поехали!



Условия конкурса:

  • Работа должна быть выполнена в стилистике смайлов на форуме World of Warplanes и посвящена Всемирному дню авиации и космонавтики.
  • Работы должны быть созданы специально для конкурса смайлов.
  • Принять участие в конкурсе может любой игрок. От одного участника принимается только одна работа.
  • Обязательное разрешение конкурсной работы — не менее 32х32 и не более 64х32 точек, размер — не более 50 КБ, формат — GIF.
  • Смайл не должен нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также Правила форума и Правила игры.
  • После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.


Критерии оценки:

  • Оригинальность идеи.
  • Мастерство реализации.
  • Соответствие работы условиям конкурса.


Как оформить сообщение в конкурсной теме:

  • Ваше игровое имя.
  • Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 32х32 и не более 64х32 точек, размером не более 50 КБ, в формате GIF.
  • Начало приёма конкурсных работ — 10 апреля, с момента публикации этой новости. Окончание приёма конкурсных работ — 24 апреля в 23:59 (МСК).



    Призы:

    Конкурсная темаgoldom.ruivetor.rututdlenet.ru
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
    Дата: 10-04-2015, 16:45, Просмотров: 1074, Автор: Letik
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
     

    XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
    XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 58

    WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
    Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
    Яндекс.Метрика