Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

Фан-Сайт
игры
"World of Warplanes"

World of Warplanes Assistant
Wargaming TV
Часы и тонны видео для любителей Wargaming
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoWP.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры "World of Warplanes" -WoWP.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Tanks"
 

 

Баланс: вопросы и ответы. Часть 1

 

Незадолго до официального релиза игры мы всем участникам выдали для тестирования набор из нескольких машин, и в том числе самолёт Bf 110 C-6. Это специфичная машина – большая, неповоротливая, но с огромной пушкой, которая в умелых руках делала этот самолёт машиной для убийства. Однако далеко не все участники бета-тестирования смогли освоить этот самолёт, и процент побед у него составил около 48%, ну и другие показатели тоже были в пределах нормы. Самолёт как самолёт, ничем не примечательный. Потом мы вышли в релиз, у всех C-6 забрали и сделали его премиум самолётом. Он оказался одним из самых популярных – его купили очень многие из тех, кто всё же научился управляться с ним, и внезапно статистика показала, что у C-6 эти самые средние показатели, собранные по умелой аудитории, буквально зашкаливали. Ну а сама эта аудитория фактически стала своеобразным заслоном, через который новичкам было крайне тяжело пробиться. Как-никак, никого не порадует ситуация, когда ты только начал играть, вроде бы осваиваешься, что-то начинает получаться – и тут вдруг бой для тебя заканчивается после первого же попадания по твоему самолёту. В итоге «папкам» весело, остальным плохо. Баланс нарушен. А причина тому – неверная работа с выборкой.

Разработчики отвечают на наиболее частые вопросы игроков по поводу боевого баланса.

Перейти к блогу World of Warplanes

Обсудить статью можно в комментариях на сайте блога разработчиков.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 24-04-2015, 19:09, Просмотров: 879, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 

XML error in File: https://worldofwarplanes.ru/rss/
XML error: at line 0

WoWP.VideoWargaming © 2014 -2019 Фан-сайт игры
Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                WoWP.VideoWargaming © 2014 - Фан-сайт игры                                                                        VideoWargaming.net  Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoT.VideoWargaming  Фан-Сайт игры World of Tanks
Яндекс.Метрика